6 empresas a partir dos dados públicos da Receita Federal.
Nesta página
As 6 funilaria e pintura com maior capital declarado em Urupês (SP).
VM CENTRO AUTOMOTIVO URUPES LTDA
54.783.274/0001-23 · R$ 30 mil
Urupês
53.454.550 JONATAS LEVI DA COSTA
53.454.550/0001-47 · R$ 10 mil
Urupês
45.941.376 JOEBER FRANCISCO DA COSTA
45.941.376/0001-39 · R$ 6 mil
Urupês
EDILAINE APARECIDA ARTEMIO
09.623.672/0001-28 · R$ 5 mil
Urupês
FLAVIO BATISTA VERGILATO 25669892810
39.871.662/0001-72 · R$ 5 mil
Urupês
66.208.241 MARCOS NATHIEL GONCALES
66.208.241/0001-39 · R$ 1 mil
Urupês
EDILAINE APARECIDA ARTEMIO
09.623.672/0001-28 · capital R$ 5 mil · desde 2008
FLAVIO BATISTA VERGILATO 25669892810
39.871.662/0001-72 · capital R$ 5 mil · desde 2020
45.941.376 JOEBER FRANCISCO DA COSTA
45.941.376/0001-39 · capital R$ 6 mil · desde 2022
53.454.550 JONATAS LEVI DA COSTA
53.454.550/0001-47 · capital R$ 10 mil · desde 2024
VM CENTRO AUTOMOTIVO URUPES LTDA
54.783.274/0001-23 · capital R$ 30 mil · desde 2024
66.208.241 MARCOS NATHIEL GONCALES
66.208.241/0001-39 · capital R$ 1 mil · desde 2026
Fonte: Receita Federal · competência 2026-06