6 empresas a partir dos dados públicos da Receita Federal.
Nesta página
As 6 cursos preparatórios com maior capital declarado em Monte Alto (SP).
65.055.080 THACYANE UZAN BARBOSA NEVES
65.055.080/0001-28 · R$ 5 mil
Monte Alto
65.087.494 FELIPE GABRIEL DA SILVA OLIVEIRA
65.087.494/0001-39 · R$ 5 mil
Monte Alto
56.229.454 ANA MARIA GONCALVES
56.229.454/0001-93 · R$ 1 mil
Monte Alto
60.629.010 OSVALDO GIOVANI MARAN
60.629.010/0001-12 · R$ 1 mil
Monte Alto
62.945.614 ISADORA CRISTINA CHIQUITELI BASTOS
62.945.614/0001-01 · R$ 1 mil
Monte Alto
66.659.367 LUCIANO RAMALHO DOS SANTOS
66.659.367/0001-20 · R$ 1 mil
Monte Alto
56.229.454 ANA MARIA GONCALVES
56.229.454/0001-93 · capital R$ 1 mil · desde 2024
60.629.010 OSVALDO GIOVANI MARAN
60.629.010/0001-12 · capital R$ 1 mil · desde 2025
62.945.614 ISADORA CRISTINA CHIQUITELI BASTOS
62.945.614/0001-01 · capital R$ 1 mil · desde 2025
65.055.080 THACYANE UZAN BARBOSA NEVES
65.055.080/0001-28 · capital R$ 5 mil · desde 2026
65.087.494 FELIPE GABRIEL DA SILVA OLIVEIRA
65.087.494/0001-39 · capital R$ 5 mil · desde 2026
66.659.367 LUCIANO RAMALHO DOS SANTOS
66.659.367/0001-20 · capital R$ 1 mil · desde 2026
Fonte: Receita Federal · competência 2026-06